Решите уравнение у-1/у=8 8/9

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 07:38
    0
    У-1/у=80/9

    9 (у-1) = 80 у

    9 у-9=80 у

    9 у-80 у=9

    у = - 9/71