Решите уравнение:

-11/12:х=22/36

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 07:31
    0
    -11/12:x=22/36

    22x=-11/12*36

    22x=-33

    x=-33:22

    x=-11/2 - или - 1,5