Решите уравнение:

х+9=4 х

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 18:09
    0
    Х=+9=4 Х

    -4 х+х=9

    -3 х=9

    х=9: (-3)

    х=-3

    ответ: - 3
  2. 20 июля, 21:09
    0
    Х+9=4 х

    х-4 х=-9

    -3 х=-9

    х=3

    ответ 3