Сумма двух чисел равна 27, а разность ровна 3 найди эти чтисла

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 06:28
    0
    X+y=27

    x-y=3

    27-3=24=2y

    y=24/2=12

    x=12+3=15