Какая из данных дробей: 9/20,1/20,9/40,7/40 на коардинатной прямой расположена между 1/5 и 1/4

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 06:06
    0
    1/5=8/40

    1/4=10/40, выходит что между 1/5 и 1/4 распложена дробь 9/40