Упоостите и решите 32 х+2 х-7 х-7 при х=5

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 04:22
    0
    32*5+2*5-7*5-7 = (32+2-7-7) * 5=21*5=105
  2. 25 марта, 05:58
    0
    32 х+2 х-7 х-7=27 х-7

    Подставим

    27*5-7=135-7=128