Упоостите выражение 1-ctgacosasina

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 18:05
    0
    1-cotga. cosa. sina=1 - (cosa/sina). cosa. sina=

    =1-cosa. cosa=1-cos²a=sin²a, a≠k.π, k∈Z