Вычислите квадрат разности натуральных чисел, заключенных между дробями 4. 2/5 и 19/3

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 11:07
    0
    19/3 = 6 1/3

    между дробями 4 2/5 и 6 1/3 заключены 5 и 6

    (5-6) ² = (-1) ²=1

    или (6-5) ²=1²=1