Запиши число, которое на 4 больше разности чисел 10 и 1

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 22:37
    0
    10-1=9 - разность этих чисел.

    9+4 = 13 - нужное число.

    Ответ: 13 - искомое число
  2. 9 ноября, 23:07
    0
    10-1=9

    9+4=13

    ответ: 13