Первая бригада выпускает 276 деталей за 6 ч работы, вторая 336 деталей за 8 ч. У какой бригады выше производительность? На сколько?

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 04:30
    0
    1) 276:6=46

    2) 336:8=42

    3) 46-42=4

    ответ: на 4 детали больше 1 бригада
  2. 21 января, 05:04
    0
    1) 276:6=46 (д./ч) - производительность первой бр.

    2) 336:8=42 (д./ч) - производительность второй

    3)) 46-42=4 (д. ч) - разница между бригадами

    Ответ: производительность выше у первой бригады на 4 д./ч.