Сколько отходов получится при обработке 10 кг перца свежего сладкого если при холодной обработке отходов составляют 12%

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 17:35
    0
    10*12% = 10*12/100 = 10:100*12=1,2 (кг) отходов останется при обработке.