Найдите значение разности - 21-12

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 07:08
    0
    -21-12 = - 33

    Ответ:-33
  2. 4 августа, 07:40
    0
    -21-12=-21 + (-12) = - (21+12) = - 33