2 целых 1/6 + 5 целых 14/15

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 01:08
    0
    2 целых1/6+5 целых14/15=7 целых (15+224) / 240=7 целых239/240
  2. 15 февраля, 01:27
    0
    2 1/6+5 14/15 = 2 5/30+5 28/30=7 33/30=8 3/30=8 1/10=8,1