Икс-6 деленное на 4, - икс деленное на 3 больше или равен 2

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 05:41
    0
    (Х-6) : 4 - (х: 3) >=2

    (3 х-18-4 х) : 12>=2

    (-18-х) : 12>=2|*12

    -18-х>=24

    -х>=42

    Х=<-42