6 у - (у-4) = 4+5 у решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 01:55
    0
    6 у - (у - 4) = 4 + 5 у

    6 у - у + 4 = 4 + 5 у

    6 у - у - 5 у = 4 - 4

    0 = 0.

    Ответ: бесконечно много корней.

    Удачи)))