6 у - (-4) = 4+5 у решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 02:58
    0
    6 у+4=4+5 у

    6 у-5 у=4-4

    У=0
  2. 23 июля, 03:05
    0
    6 у - (-4) = 4+5 у

    6 у+4=4+5 у

    6 у-5 у=4-4

    у=0

    Ответ: 0.