При посеве гороха на 100 м в квадрате расходуют 2 кг семян Сколько килограмм гороха можно собрать участка прямоугольной формы длиной 60 м шириной 20 м Если урожай гороха в 16 раз больше чем его расход при посеве Реши задачу разными способами

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 12:43
    0
    1) 100*2=200 (кг) - семян расходуют при посеве гороха

    2) 60*20=1200 (м2) - площадь

    3) 16*1200=реши сам