Как решить действиям 13:20

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 23:01
    0
    13| 20

    0 | 0,1

    13|

    130

    и так далее

    здесь не удобно писать
  2. 13 марта, 01:14
    0
    13 : 20 = 13/20 = 65/100 - доп. множ. 5

    65/100 = 0,65 в десятичных дробях

    Ответ: 13 : 20 = 0,65.