Решите графически систему уравнения

4x+3=-12

-x+y=-4

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 05:12
    0
    4x+3=-12

    4x=-12-3

    4x=-15

    x=-3,75

    - (-3,75) + y=-4

    3,75+y=-4

    y=-4 - 3,75

    y=-7,75

    Ответ: - 7,75