Дедушка в 7 раз старше вани а ваня в 4 раз моложе папы Сколько лет вани и папе если дедушке 63 года?

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 17:18
    0
    1) 63:7=9 (лет) Ване

    2) 9•4=36 (лет) папе

    Ответ 9 лет Ване и 36 лет папе
  2. 16 декабря, 18:19
    0
    63/7=9 Это возраст Вани

    9*4=36 Это возраст папы