Рассмотрите схему движения двух поездов которые одновременно отправились из городов А и Б И были в пути 6:00.

1 скорость: 50 км/ч

Вторая скорость: 60 км/ч

Расстояние: 175 км.

1) Сколько километров за 6 часов удалиться от пункта Б поезд который шел со скоростью 60 км ч?

2) какое расстояние

Будет между поездами через 6 ч после начала движения?

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 18:06
    -1
    1) 60*6=360 км

    2) 60-50=10 км

    10*6=60 км