Решить уравнение1971+х: 7=2129

1224-х: 6=859

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 17:29
    0
    1971+х: 7=2129

    х: 7=2129-1971

    х: 7=158

    х=158*7

    х=1106
  2. 16 декабря, 18:30
    0
    X:7=2129 - 1971

    x:7=158

    x=158*7

    x=1106