1971+x: 7 = 2129

1224-x: 6=859

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 14:14
    0
    1971 + х: 7 = 2129

    х: 7 = 2129 - 1971

    х: 7=158

    х = 158*7

    х=1106

    1224-х: 6 = 859

    х: 6 = 1224 - 859

    х: 6 = 365

    х = 365*6

    х=2190