Дедушка в 7 раз старше Вани а Ваня в 4 раза моложе папы сколько лет ванн и папе если дедушке 63 года

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 11:24
    0
    1) 63:7=9 (л.) - Ваня

    2) 9*4=36 (л.) - папе

    Ответ: Вани-9 лет; папе-36 лет.