На стройку дома привезли 45 ванн. Пятую часть всех ванн установили в квартирах первого этажа. Сколько ванн установили? Сколько ванн установят на остальных этажах?

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 10:51
    0
    1) 45:5=9 (шт.) - установили на 1 этаже.

    2) 45-9=36 (шт.) - установят на остальных этажах