Найдите корень уравнения

1 / (7 х-16) = 1 / (6 х+18)

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 03:22
    0
    Найдите корень уравнения

    1 / (7 х-16) = 1 / (6 х+18) ⇒ (7 х-16) = (6 х+18) x=2