Найти площать поверхности куба. Если периметр грани куба равен 32 см

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 13:43
    0
    1) 32 / 4 = 8 см сторона куба

    2) 8 * 8 * 8 = 512 см³ площадь куба

    Ответ: 512 см³
  2. 7 мая, 14:37
    0
    1) 32/4=8

    2) 8*8=64

    3) 64*6=384