Произведение чисто 9 и8 увеличь на 20

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 12:07
    0
    9*8+20=92

    ответ: 92

    )))
  2. 23 сентября, 12:46
    0
    9*8=72

    72+20=92

    Вроде так