15/16:10/24

15/17:25/34

32/75:48/25

38/75:19/100

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 14:02
    0
    15/16:10/24 = 1 целая 7/8, 15/17:25/34 = 1 целая 1/5, 32/75:48/25=2/9, 38/75:19/100 = 2 целых 2/3