Определи порядок выполни действие 750*240:500*203+27583 + (9 842-8 179) * 212

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 01:08
    0
    1-9842-8179=1663

    2-750*240=180000

    3-180000:500=360

    4-360*205=73800

    5-1663*2123=352556

    6-73800+27583=101383

    7-101383+352556

    =453939