750*240:500*203+27583 + (9842-8179) * 212 по действия м

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 16:06
    0
    9842-8179=1663 - 750 * 240=180000 180000 делим на 500=360 360 умножим 203=73080 1663*212=352556 73080+27583=100663 100663+1663=102326