Помогите решить уравнение

3/5 у = 2 9/10 - 1/5

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 04:14
    0
    3/5 у=29/10-2/10. 3/5 у=27/10; у=27/10:3/5; у=9/2 = 4 1/2