Аквариум имеет форму 30 см 45 см и 20 см прямоугольника параллелепипеда Найди площадь дна аквариума и площадь двух разных по-разному блоковых сторон Вычисли объём

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 12:20
    0
    если стороны 30 и 45 см то высота 20 см

    30*45=1350 см² дно

    30*20=600 см² одна сторона

    45*20=900 см² вторая сторона