Найдите f (f (x)) если f (x) = 3-x

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 07:22
    0
    F (x) = 3-x

    f (f (x)) = 3 - (3-x) = 3-3+x=x

    f (f (x)) = x