На сколько процентов уменьшится плошядь прямоугольника, если длину увеличить на 40%, а шири

ну уменьшить на 60%?

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 02:32
    0
    44

    Пошаговое объяснение:

    S=a*b=10000 (a=100%, b=100%)

    S2=a*b=5600 (a=140%, b=40%)

    10000-5600=4400