Х: 8+954=559*5 Х: (37*34) = 728:56

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 01:52
    0
    1) x:8+954=559*5 2) x: (37*34) = 728:56

    x:8+954=2795 x:1258=13

    x:8=2795-954 x=1258*13

    x:8=1841 x=16354

    x=1841*8 Ответ: 16354.

    x=14728

    Ответ: 14728.