Найдите значение выражений 640 плюс скобка открывается 940 минус 640 скобка закрывается умножить на 6

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 06:48
    0
    Будет 5640 ...
  2. 13 марта, 07:04
    0
    640 + (940-640) * 6=2440

    1) 940-640=300

    2) 300*6=1800

    3) 640+1800=2440