Какую часть часа составляет 45 секунд

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 06:30
    0
    1 ч=60 мин, в 1 мин 60 секунд

    60 мин*60 сек = 3600.

    3600/45=0,0125 часть
  2. 1 июня, 09:07
    0
    45/60=0,75 минуты

    0,75/60=0,0125 часа