Найдите (5,8p+8.3p) : 4,7 если p=4,4 и p=17,5

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 07:54
    0
    (5.8*4.4+8.3*4.4) : 4.7 = (25.52+36.52) : 4.7=13.2

    (5.8*17.5+8.3*17.5) : 4.7 = (101.5+142.25) : 4.7 = 52.5
  2. 15 августа, 09:50
    0
    (5.8*4.448.3*4.4) : 4,7=13.2

    (5.8*12+8.3.12) : 4.4=38.4