Решите уравнение (68-x) : 2=31

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 02:07
    0
    68-х=31*2

    68-х=62

    -х=-6

    х=6
  2. 13 октября, 03:41
    0
    (68-6) : 2=31

    x=31*2

    x=62

    x=68-62=6

    x=6