Сравните выражения в парах. Найдите значение первого выражения. Найдите значение второго выражения, используя значение первого.

25*4 и 25000*4

13*5 и 130000*5

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 19:56
    0
    25*4=100; 25000*4=100000

    13*5=65; 130000*5=650000