Решите уравнение:x-7/8=11/12

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 00:16
    0
    Х-7/8=11/12

    х=7/8+11/12

    х=21/24+22/24. (я нашла общий знаменатель)

    х=43/24