72 : (13 - x : 7) = 8

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 03:04
    0
    13 - х/7 = 72/8

    13 - х/7 = 9

    -х/7 = 9-13

    -х/7=-4

    х = - 7 * (-4) = 28

    Ответ: 28