Решите уравнение 2.3x+4.03=20.13

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 22:51
    0
    2.3x+4.03=20.13

    2.3x = 20.13 - 4.03

    2.3x = 16.1

    x = 16.1/2.3

    x = 7

    Ответ: 7
  2. 31 августа, 01:18
    0
    Перенести константу в правую часть равенства