Решить уравнение

8 (12m+27) + 5 (31-17m) = 448

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 03:23
    0
    8 (12m+27) + 5 (31-17m) =448

    96m+216+155-85m=448

    96m-85m=448-216-155

    11m=77

    m=77:11

    m=7
  2. 2 января, 03:50
    0
    8 (12m+27) + 5 (31-17m) = 448

    96m+216+155-85m=448

    96m-85m=448-216-155

    11m=77

    m=77/11

    m=7