Вычисли 1 кг-650 г, 6 ц8 кг-48 кг, 568 г+432 г, 1 т-695 кг

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 13:43
    0
    1) 350 г 2) 5 ц 60 кг 3) 1 кг 4) 305 кг

    Пошаговое объяснение:

    1 1 кг-650 г=350 г 2 6 ц 8 кг-48 кг=5 ц 60 кг 3 568 г+432 г=1 кг 4 1 т-695 кг=305 кг
  2. 11 июня, 14:18
    0
    1 кг-650 г=350 г 6 ц 8 кг-48 кг=612 кг 568 г+432 г=1000 г 1 т-695 кг = 305 кг