Решить уравнение8 (12m+27) + 5 (31-17m) 448

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 02:20
    0
    8 (12m+27) + 5 (31-17m) = 448

    96m+216+155-85m=448

    96m-85m=448-155-216

    11m=77

    m=77:11

    m=7

    ответ: m=7