Решите уравнение: y+2/7=1/3

X-1/6=7/9

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 20:33
    0
    Y+2/7=1/3

    Y=1/3-2/7

    Y=7/21-6/21

    Y=1/21

    X-1/6=7/9

    X=7/9+1/6

    X=14/18+3/18

    X=17/18