Решите уровнение 3 (2 х-1) + 6=10 х-7 и ещё одно 0,5 (2 х-4) = х+1

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 01:57
    0
    3 (2 х-1) + 6=10 х-7

    6x-3+6=10x-7

    6x-10x=-7+3-6

    -4x=-10

    x=0,4