1/4 части от какого числа равно число, 2/3 которого равны 128?

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 00:22
    0
    768

    Пошаговое объяснение:

    1/4 х = 128 : 2/3

    1/4 х = 128 : 2 * 3

    1/4 х = 192

    х = 192 : 1/4

    х = 768